salut a tous ceux de l’equipe 2,
voici le tableau du tournoi de double :
01/09/07 reception de tc sablet 08/09/07 deplacement a oppede 22/09/07 reception de tc apt 29/09/07 deplacement a cooslma 06/10/07 reception de tc bollene
voici la composition de chaque equipe :
cosslma1 30 jacon eric 30/1 boutin jean 30/2 morizet sylvain 30/2 batazzi daniel
oppede 1 30/2 celicourt stephane 30/2 gadalen gilles 30/3 gauthier yvan 30/3 wurpillot guy
tc apt 1 15/5 lestel eric 30/3 francois gregory 30/4 van de velde jakobus 30/4 delfosse martin
tc bollene 4 30/2 escoffier guillaume 30/3 cuvellier ludovic 30/3 fourtet thomas 30/3 lazard philippe
tc sablet 1 nc mounet laurent nc cavagna michel nc omer nadjib 30/5 hellrigel eugene
voici le tel de chaque capitaine
cosslma noe serge 0622094238 oppede cadalen gilles 0490768265 tc apt francois gregory 0688543796 tc bollene lazard phillipe 0684701717 tc sablet cavagna michel 0686344200
bonne rencontre a tous.........
Salut a tous ceux de l’equipe 1, Voici le tableau concernant le tournoi de double : 01/09/07 deplacement a bollene 08/09/07 reception de as cheminot avignon 22/09/07 deplacement a villelaure 29/09/07 reception de vedene 06/10/07 deplacement a sorgues
classement des differents joueurs des equipes :
As cheminot avignon 1 15/3 gleize vincent 30 bertino bernard 30 paire philippe 30 reynard christophe
tc bollene 2 15/5 discourd bordet julien 15/5 lecomte valery 15/5 lenoir marcel 30 auzas christian
tc sorgues 2 15/5 emerilli florian 30 livio emmanuel 30/1 morard roch brice 30/1 morizet romain
vedene tc 1 15/5 allemand francois 30 troncho nicolas 30/1 rondot franck 30/2 somma victor
villelaure tc1 15/5 guemas remi 30/1 de graca christian 30/1 rey stephane 30/2 cassin jean-yves
tel des capitaines as cheminot bertino bernard 0630604330 tc bollene auzas christian 0490404584 tc sorgues emerilli florian 0610352364 vedene tc rondot franck 0609710508 villelaure tc fortin 0682697346
bonne rencontre a tous.............
Le tirage au sort des poules de tennis entreprise a été effectué, nous sommes dans la poule 2.
COMPOSITION DE LA POULE :
COSAD : : classement 15/3 - 30 - 30/2 - 30/5 - NC
CADRES DU¨PONTET : classement 15 - 15/5 - 30 - 30/1 - 30/2
USFEN ARLES1 : classement 30 - 30/2 - 30/3 - 30/3 - 30/5
USFEN SORGUES : classement 30 - 30/1 - 30/1 -30/1 - 30/2
VRP AVIGNON 2 : classement 30/1 -30/1 -30/2 - 30/2 - 30/3
Date des rencontres :
17/2 USFEN SORGUES : classement 30 - 30/1 - 30/1 -30/1 - 30/2
24/2 CADRES DU¨PONTET : classement 15 - 15/5 - 30 - 30/1 - 30/2
17/3 USFEN ARLES1 : classement 30 - 30/2 - 30/3 - 30/3 - 30/5
24/3 COSAD : : classement 15/3 - 30 - 30/2 - 30/5 - NC
31/3 VRP AVIGNON 2 : classement 30/1 -30/1 -30/2 - 30/2 - 30/3
Tout ceux qui souhaitent jouer doivent m’envoyer leur dispo à mon adresse e-mail : newlife84@hotmail.fr pour que je prépare un planning.